Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

768С 27 по 29 мая в стенах Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили состоялось первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров до 24 лет.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из республик Тыва и Хакасия, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей и Красноярского края.

По итогам соревнований спортсмены наше школы в составе сборной команды Красноярского края завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Чебодаев Артур стал обладателем золотой медали в весовой категории 61кг (тренер – Кудрявцев Виталий Михайлович), Симонян Арсен поднялся на верхнюю ступень пьедестала в весовой категории 65 кг (тренер – Битаров Амурхан Габоевич) и Акулинчев Никита завоевал «золото» в весовой категории 97 кг (тренер – Родихин Алексей Андреевич).

В весовой категории 86 кг серебряным призером соревнований стал Ситцев Александр (тренер – Мануйлов Анатолий Михайлович).

Фризен Владислав в весовой категории 86 кг и Гусев Семен в весовой категории 125 кг стали обладателями бронзовых наград (тренер – Серегин Андрей Петрович).

Мы поздравляем ребят и их тренеров с достойным выступлением! Желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!