Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

akrobat2Спортсмены акробаты СДЮСШОР «Спутник» вернулись со Всероссийских соревнований по спортивной акробатике «на призы ЗМС Ю. Зикунова»

С 7 по 11 декабря в г. Омске прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике.

Общее количество участников соревнований - около 150 человек. Это спортсмены из городов: Павлодар, Ялуторовск, Уфа, Омск, Красноярск, Томск, Ялуторовск.

Соревнования проходили среди спортсменов разных возрастных категорий.

По результатам выступлений женская группа, выступавшая по программе МС (13-19 лет), в составе Ескина Виктория, Наджафова Ульвия и Киприянова Валентина завоевали золотые медали.

Мужская пара СДЮСШОР «Спутник» Чайкин Максим и Козловский Данила стала победителями по программе КМС, обойдя смешанную пару города Перми и Омска.

Мужская пара Толкачев Иван и Зеленский Вячеслав, выступавшие по программе МС (12-18 лет), заняли 2 место, уступив первое место паре города Томска.

Тройка в составе Савчиц Екатерина, Каменская Ольга и Трефилова Яна заняли 4 место по программе КМС, уступив пьедестал женским группам Омска и Томска.

Поздравляем с успешным выступлением тренеров-преподавателей – Тищенко С.А., Алексахину Л.В., Булахтину Н.В., Матвееву Н.А. и ЗТР Сандулевскую Е.М. и желаем дальнейших побед!