Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

dzdev29 марта - 2 апреля Тюмень вновь стала столицей молодежного дзюдо. Четвертый год подряд центр нефтегазового региона принимал у себя молодежное первенство России, посвященное в этом году 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В финале первенства России приняли участие сборные команды субъектов РФ, прошедшие отбор на первенствах федеральных округов.

По итогам турнира в Тюмени будут обновлены составы молодежных сборных команд России для участия в ноябрьском первенстве Европы в Словакии и других международных соревнованиях этого года.

Учащаяся СДЮСШОР по дзюдо Пашина Ольга завоевала третье место. Немного не хватило до бронзовой медали Пашиной Анне, Гюнтер Марине и Монкиной Дарье, по итогу они заняли 5 место в своих весовых категориях.