Красноярский краевой спорткомитет
Красноярская федерация спортивного ориентирования
Краевая Универсиада-2003
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
соревнований по ориентированию в заданном направлении
11.10.2002 укороченная дистанция М21
Параметры дистанции : 7.600 KM 12 КП H: 0 M Место проведения : г. Сосновоборск
Контрольное время : 2:00:00 Начальник дистанции: Мельников М.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Меренцов Сергей 1979 КГУ 135 38:11 1 1 МС КМС 33 00:00
2 Батура Николай 1982 КГТУ М20 163 38:16 2 1 МС КМС 31 00:05
3 Мальчиков Юрий 1984 КГТУ М20 134 39:37 3 2 I КМС 29 01:26
4 Тарасенко Андрей 1980 КГУ 129 40:26 4 2 КМС КМС 27 02:15
5 Аникин Игорь 1980 КрасГАСА 127 40:56 5 3 КМС КМС 26 02:45
6 Веселов Кирилл 1983 КГТУ М20 126 41:41 6 3 МС КМС 25 03:30
7 Толстов Андрей 1985 СибГАУ М20 152 42:50 7 4 КМС КМС 24 04:39
8 Барчуков Владимир 1985 КГУ М18 132 42:56 8 1 КМС КМС 23 04:45
9 Мельников Антон 1985 Березовка ДЮСШ-2 М18 124 43:36 в/к I 05:25
10 Щукин Евгений 1984 КГУ М18 141 44:07 9 2 КМС I 22 05:56
11 Гусев Максим 1984 КГТУ М20 158 44:41 10 5 КМС I 21 06:30
12 Титов Виталий 1985 КГТУ М20 140 45:26 11 6 I I 20 07:15
13 Коляда Дмитрий 1985 лично М18 107 45:29 в/к I 07:18
14 Бурин Алексей 1982 КрасГАСА М20 154 45:59 12 7 КМС I 19 07:48
15 Зыков Василий 1983 СибГАУ М20 155 46:38 13 8 КМС I 18 08:27
16 Бархатов Сергей 1984 КГУ М18 117 48:49 14 3 КМС I 10:38
17 Трошин Александр 1983 КрасГАСА М20 136 49:24 15 9 КМС II 17 11:13
18 Бикбулатов Андрей 1980 КГУ 143 51:13 16 4 МС II 16 13:02
19 Сиротинин Сергей 1953 Березовка ДЮСШ 114 52:07 в/к КМС 13:56
20 Половинкин Павел 1984 КГУ М18 113 52:55 17 4 I II 14:44
21 Чеха Станислав 1985 КГПУ М18 147 53:02 18 5 КМС II 15 14:51
22 Дудура Игорь 1987 Березовка ДЮСШ-1 М18 112 54:25 в/к I 16:14
23 Волков Денис 1984 КГУ М18 111 54:51 19 6 КМС II 16:40
24 Денисов Виктор 1985 КрасГАУ М18 153 54:53 20 7 I II 14 16:42
25 Хализев Виталий 1984 КрасГАСА М18 145 55:22 21 8 II II 13 17:11
26 Фольц Иван 1988 Березовка ДЮСШ-2 М18 10 56:06 в/к II 17:55
27 Устюгов Александр 1983 СибГТУ М20 151 56:14 22 10 II II 12 18:03
28 Морозов Сергей 1982 КрасГАСА М20 149 58:36 23 11 I 11 20:25
29 Бугаков Алексей 1982 СибГТУ М20 148 1:00:06 24 12 I 10 21:55
30 Вельц Вячеслав 1981 КрасГАУ 146 1:01:24 25 5 КМС 9 23:13
31 Вдовкин Руслан 1985 СибГАУ М20 125 1:02:46 26 13 I 8 24:35
32 Андриянов Анатолий 1989 Березовка ДЮСШ-1 М18 105 1:03:09 в/к II 24:58
33 Акулов Андрей 1983 СибГТУ М20 142 1:05:22 27 14 II 7 27:11
34 Бобров Сергей 1954 лично М45 109 1:06:30 в/к I 28:19
35 Пиндюров Владимир 1978 КГУ 108 1:07:14 28 6 КМС 29:03
36 Сиротинин Антон 1985 СибГАУ М18 130 1:08:27 29 9 I 6 30:16
37 Кособуко Сергей 1985 КГТУ М20 138 1:09:23 30 15 I 5 31:12
38 Суворов Александр 1983 СибГАУ М20 159 1:10:09 31 16 II 4 31:58
39 Линейцев Сергей 1982 СибГТУ М20 160 1:10:59 32 17 II 3 32:48
40 Адамов Вячеслав 1985 СибГТУ М18 157 1:12:07 33 10 б/р 2 33:56
41 Ганеев Рашид 1984 КГТУ М20 104 1:12:20 34 18 I 34:09
42 Лебедев Роман 1984 КГУ М18 103 1:12:21 35 11 II 34:10
43 Березенко Евгений 1982 КГПУ М20 156 1:14:14 36 19 II 1 36:03
44 Сиднев Андрей 1983 КГУ М20 122 1:58:47 37 20 КМС 1:20:36
45 Кораблин Петр 1983 ШВСМ М20 118 **:**:** не ст.
46 Андриянов Геннадий 1970 п.Березовка, ДЮСШ М30 119 **:**:** не ст.
47 Сенченко Сергей 1970 КГУ 120 **:**:** не ст.
48 Брызгалов Максим 1986 Березовка ДЮСШ-2 М18 121 **:**:** не ст.
49 Малофеев Роман 1987 Горизонт М18 123 **:**:** не ст.
50 Худик Сергей 1983 КГТУ М20 128 **:**:** не ст.
51 Сугоров Олег 1983 КрасГАСА М18 131 **:**:** не ст.
52 Рословцев Алексей 1984 КрасГАУ М18 133 **:**:** не ст.
53 Бушеловский Олег 1982 СибГАУ М20 137 **:**:** не ст.
54 Зверев Максим 1983 КрасГАУ М20 144 **:**:** не ст.
55 Мельников Дмитрий 1983 КрасГАУ М20 150 **:**:** не ст.
56 Зыков Андрей 1980 СибГАУ 161 **:**:** не ст.
57 Цайтлер Дмитрий 1984 КГПУ М18 162 **:**:** сошел
58 Фалеев Вячеслав 1982 КГТУ М20 102 **:**:** не ст.
59 Шевченко Валерий 1978 КГТУ 106 **:**:** не ст.
60 Зайцев Алексей 1987 Березовка ДЮСШ-1 М18 110 **:**:** не ст.
61 Иванов Илья 1987 КГУ М18 115 **:**:** не ст.
62 Ербягин Виктор 1986 Горизонт М18 116 **:**:** не ст.
63 Попов Андрей 1981 КГУ 139 45:53 снят
64 Суворов Владимир 1985 КГУ М18 101 58:36 снят
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции КМС Ранг 490.0
КМС 114% - 43:32
I 129% - 49:16
II 150% - 57:17
Гл.судья Бизюкин С.В. судья РК
Гл.секретарь Александрова Л.И. судья РК
По материалам сайта orient.krasu.ru