Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Сегодня, на стадионе "Локомотив", состоялся матч в рамках Кубка европейских регионов между командой Красноярска и любительской команды провинции Оверон (Франция).

На удивление публики, французская команда показала отнюдь не любительское регби, что и отражает итоговый счет матча.
Наша команда вышла на поле с одним намерением – победить. Уже на первых минутах, на табло был счет 7:0 в пользу красноярцев, но дальше события стали развиваться не в нашу пользу. Постоянные атаки «любительской» команды привели нашу сборную во второй тайм со счетом 20:7 в пользу гостей.
Во втором тайме игра несколько изменилась, красноярцы попытались переломить ход встречи и это им отчасти удалось, но контратаки команды из Франции, приносили свои результаты, что в конечном итоге помешало нашей команде догнать гостей.